Наверх
Мария FM Слушать ONLINE
РЕКЛАМА: 77-27-27
Viber/WhatsApp +7 912 827 102 9

Золотое кольцо всего за 5 рублей

28/11/2011 - 12:04

Возможность получить изящное украшение из золота практически даром кировчанам дарит радиостанция «Мария FM». Такой подарок радио нашего города делает своим слушателям в преддверии традиционной церемонии вручения премии «МЭРИ».

Ежегодную общегородскую премию «МЭРИ» «Мария FM» будет вручать в декабре. Ей исполняется 12 лет. Столько же месяцев в году. Поэтому оргкомитет премии решил определить самые весомые события в каждом из них. В связи с этим премия и получила название «Времена года». В итоге будет выбрано самое значимое событие этого года в каждом сезоне: зима, лето, осень и весна. Обладатели статуэток выяснятся традиционно по итогам SMS-голосования. В нем смогут принять участие все желающие. Стоимость сообщения 5 руб. БЕЗ НДС. А затем все проголосовавшие примут участие в розыгрыше золотого кольца. Всего радио нашего города раздаст 4 украшения.

Чтобы стать обладателем золотого кольца, нужно внимательно слушать «Мария FM» и участвовать в голосовании за лучшее событие каждого сезона.

Ближайший розыгрыш состоится 5 декабря. В эфире утреннего шоу «Жизнь Удалась!» Ласкина и Сусанин выберут обладателя золотого украшения среди голосовавших за претендентов в номинации «Лучшее событие ОСЕНИ».

ЛУЧШЕЕ СОБЫТИЕ СЕНТЯБРЯ: кировчанин Николай Ефимов стал рекордсменом планеты. Он делал массаж в течение 90 часов. Слово для голосования СЕНТЯБРЬ

ЛУЧШЕЕ СОБЫТИЕ ОКТЯБРЯ: кировчанка Марина Крашенинникова выиграла международный турнир по боевому самбо. Слово для голосования ОКТЯБРЬ.

ЛУЧШЕЕ СОБЫТИЕ НОЯБРЯ: Театр на Спасской вошел в число номинантов на самую престижную театральную премию страны «Золотая маска». Слово для голосования НОЯБРЬ.

SMS с префиксом МЭРИ и месяцем события принимаются на номер 1252. Стоимость сообщения 5 руб. БЕЗ НДС.