Наверх
Мария FM Слушать ONLINE
РЕКЛАМА: 77-27-27
Viber/WhatsApp +7 912 827 102 9

В Отделении по Кировской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации 22 сентября 2018 года пройдет День открытых дверей

19/09/2018 - 11:33

В этот день кировчане смогут осмотреть фотовыставку студентов-волонтеров ВятГУ и ВГСХА, посвященную их проектам по финансовой грамотности. Все желающие примут участие в мастер-классе по определению подлинности и платежеспособности банкнот Банка России.

Для гостей будут организованы экскурсии по зданию и музейно-экспозиционному фонду, где они смогут увидеть интересные экспонаты, связанные с развитием банковского дела в Кировской области, посмотреть фильм об истории Банка России и поучаствовать в викторинах на финансовую тематику.

Самых маленьких кировчан ждут творческие мастерские и увлекательные игры. Специалисты Отделения познакомят их с профессией кассового работника, а студенты-волонтеры финансового просвещения проведут с игру «Кто хочет стать миллионером».

Для посещения экскурсионной программы и творческих мастерских необходимо предварительно записаться по телефону: (8332) 36-85-58.

День открытых дверей пройдет по адресу: улица Спасская, 27 с 10 до 18 часов. При себе необходимо иметь паспорт.

 

Вы проголосовали '+'.