Наверх
Мария FM Слушать ONLINE
РЕКЛАМА: 77-27-27
Viber/WhatsApp +7 912 827 102 9

Управляющие компании оставили без праздника

07/03/2017 - 10:07

Сегодня в горадминистрации состоялось совещание по очистке крыш. Каждая УК отчиталась о проделанной работе. Цифры вызвали сомнения у руководителей терруправлений, считают, что их завышают. УК будут сообщать конкретные адреса, где почистили крыши. Достоверность проверят. Глава администрации Александр Перескоков потребовал от управляющих компаний очистить скатные крыши до конца недели.

Для нас с вами на этой неделе не существует ни выходных, ни праздников. Работаем в ежедневном режиме. В 7 часов утра докладывают управляющие компании о проделанной работе. Единственное, что по просьбе руководителей районов, мы на завтра руководителей-женщин приглашать не будем. К вам убедительная просьба, на контроле держите этот вопрос. Организовать завтра работу бригад, увеличить их количество, как количество бригад, так и численность рабочих, для того, чтобы выполнить поставленную задачу по очистке к концу недели.

Сейчас с МЧС согласуют возможность запустить квадрокоптеры. Они будут следить за очисткой крыш в ближайшие дни. Сейчас полностью очистили более 150 крыш, работает 90 бригад, около 290 человек. Напомним, что в минувшее воскресенье при падении снега с крыши на улице Преображенской погибла 66-летняя женщина.

Фото: www.admkirov.ru

Вы проголосовали '-'.