Мария FM Слушать ONLINE
Viber/WhatsApp +7 912 827 102 9

У «Олимпии» будет шанс повторить успех

26/10/2011 - 12:58

Сегодня в Оренбурге наша команда в рамках Чемпионата МХЛ проведет повторную игру с местными «Белыми тиграми». Оренбуржцы тоже играют в дивизионе «Поволжье» и занимают 6-ю строчку таблицы. «Олимпия» на 8-ой, последней. В прошлом году наша команда дважды выиграла и дважды проиграла «Белым тиграм». А накануне в ходе встречи с этим клубом «Олимпия» превзошла все ожидания болельщиков. На первый перерыв команды ушли, так и не открыв счет. Во втором периоде хозяева льда отправили в ворота чепчан две безответных шайбы. Но в третьем периоде наши хоккеисты переломили ход игры. Одну за другой они отправили в ворота «Белых тигров» четыре шайбы. Исход встречи — 4:2. Сегодня соперники проведут повторную встречу. Игра начнется в 7 вечера по Москве.