Наверх
Мария FM Слушать ONLINE
РЕКЛАМА: 77-27-27
Viber/WhatsApp +7 912 827 102 9

Свидетели аварии на Карла Маркса раскрыли новые факты аварии

02/10/2012 - 15:09

ДТП у Октября унесла жизни 3 молодых людей. Еще 7 человек получили травмы. На центральной улице столкнулись БМВ Х5, одиннадцатая, девятка и опель корса. Сотрудники областной ГИБДД и Прокуратуры ведут следствие. У свидетелей своя версия аварии. Сейчас аварию на Карла Марса обсуждает почти весь город. В социальных сетях есть специальная группа, где друзья погибших ведут свое следствие. Версий за неделю появилось несколько. По официальным данным, на встречку выехала 11. В соц сетяц винят БМВ. Анонимный  свидетель, рассказал, что оказался на месте аварии сразу, после столкновения.

- Слышали мы такой разговор интересный между сотрудниками ГАИ, что виновными будет "одиннадцатая", так как умерли и свидетелей у них в машине не осталось. 

Водитель и пассажиры БМВ несколько раз пытались вернуться в автомобиль. Однако, по словам свидетелей, полиция их не пустила. Так же по версии очевидцев, водитель  пытался забрать видеорегистратор. На месте аварии водитель БМВ был не долго, пояснил свидетель.

- Приехал какой-то товарищ на такси со стороны вокзала, нецензурно наорал на этих ребят, которые в BMW сидели. Он закричал, к кому-то лично он обращался: что ты наделал?! что ты наделал?! Что-то такое. И он их всех забрал и все уехали. Свидетели аварии на Карла Маркса раскрыли новые факты аварии

Вскоре после аварии в интернете появился сайт. На нем  предлагают вознаграждение за голову водителя БМВ. В частности «заказчика» интересуют глава семейства — Меружан Игнатян, брат Эдуарда — Алик Игнатян, и девушка Эдуарда — Екатерина Вольская. По  последним неофициальным данным  видеозапись аварии появилась у сотрудников ГИБДД. ДТП зафиксировала камера на одном из ночных клубов.