Наверх
Мария FM Слушать ONLINE
РЕКЛАМА: 77-27-27
Viber/WhatsApp +7 912 827 102 9

«Страшные сказки» расскажут кировчанам

10/09/2015 - 12:56

Фильм в жанре фэнтези с таким названием выходит сегодня на экраны кинотеатров города. Среди актеров — Сальма Хайек и Венсан Кассель. Почему сказочный фильм лучше не смотреть с детьми, рассказала ведущая кинорубрики на «Мария ФМ» Даша Любимова.

- Это экранизация жестоких сказок средневековья. Фильм обещает быть красивым и атмосферным. Но зрителям младше 16 лет на него попасть не удастся. Кинокартина расскажет три истории. Одна — о мечтающей забеременеть королеве. Вторая — про короля, который берет в жены красавицу, а она превращается в старуху. Третья - о короле, который отдает дочь замуж за горного орка.

Кировчане старше 18 лет смогут увидеть еще одну премьеру — фильм «Рики и Флэш». Это комедийная драма с Мерил Стрип в главной роли. Вместе с ней снимается ее дочь. При этом актрисы и на экране сыграют маму с дочкой. Мерил Стрип выступит в роли известной певицы, которая возвращается в дом своего мужа. Много лет она провела вдали от семьи. Еще одна премьера — фильм ужасов «Видения». Его также смогут посмотреть зрители старше 18 лет. Он расскажет историю беременной женщины, которая приезжает на виноградную ферму. Там ее начинают мучить видения. В фильме снимается Джим Парсонс известный по роли Шелдона в сериале «Теория большого взрыв».

Фото с сайта: m.kp.ru