Наверх
Мария FM Слушать ONLINE
РЕКЛАМА: 77-27-27
Viber/WhatsApp +7 912 827 102 9

“Родина” проиграла на чужом льду

21/11/2016 - 13:39

Накануне кировские хоккеисты сыграли с архангельским «Водником». Игра прошла на выезде. Матч состоялся в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Встреча проходила в непростых погодных условиях: температура была плюсовой, было много осадков, шли снег и дождь. Главный тренер «Родины» Игорь Загоскин рассказал на послематчевой пресс-конференции, как это отразилось на игре:

- Конечно, очень повлияла погода. Может быть, во второй тайме лед был приемлемого качества. В первом этого не было. Не знаю, кому она была на руку. Получился такой довольно-таки сбивчивый матч. Я очень недоволен игрой наших нападающих. У нас впереди нет нападающих, которые могли бы напрягать, которые могли бы создавать какие-то моменты, к сожалению. В хоккее с мячом, если ты не напрягаешь впереди, то выиграть игру невозможно.

Итоговый счет 3:1 в пользу соперника. Сегодня в 7 часов вечера будет повторный матч команд. Погоду обещают примерно такую же. Онлайн трансляцию можно будет посмотреть на сайте «Родины».

Фото с сайта: devyatka.ru

Вы проголосовали '-'.