Наверх
Мария FM Слушать ONLINE
РЕКЛАМА: 77-27-27
Viber/WhatsApp +7 912 827 102 9

Проект нового спорткомплекса у «Макдоналдса» вызвал споры

06/03/2015 - 11:50

Накануне в администрации города прошли первые общественные слушания. Объект хотят возвести на улице Воровского напротив ТЦ «Глобус». Правда, по проекту он займет территорию парковки, сообщает паблик "Строим Киров". Местные жители расстроены тем, что сейчас там могут уместиться 200 машин, а после возведения здания, мест для автомобилей останется всего 40. Проектировщики же говорят, что место для строительства спорткомплекса — самое что ни на есть удачное. Не нужно ездить на окраину города, секции будут в шаговой доступности.

- Чтобы дети могли съездить в секцию и вернуться домой, не куда-то на окраину. Может люди, приходя на секции, будут меньше ходить в «Макдоналдс»

Здание планируется одноэтажным. Проектировщики говорят, что его впишут в местное окружение и ландшафт. Его общая площадь составит 2 тысячи квадратных метров. В здании будет расположен тренажерный зал, холлы, душевые, раздевалки, спортбар и кабинет массажа. Также залы для занятия боксом и йогой. Кроме того, будут работать врач и диетолог.

Фото с сайта: vk.com