Наверх
Мария FM Слушать ONLINE
РЕКЛАМА: 77-27-27
Viber/WhatsApp +7 912 827 102 9

Обладатели «Золотой маски» из Перми покажут свои лучшие спектакли на Вятке

15/05/2015 - 10:22

Пермский академический Театр-Театр впервые приедет к нам на гастроли 22 мая. За 10 дней покажут 4 постановки. Их уже видели зрители в Москве и даже во Франции. Директор театра Анатолий ПичкалЁв рассказал, что ждет кировского зрителя.

- Мы везем самые лучшие наши спектакли. Это и «8 женщин», и «Монте-Кристо», это и «Географ глобус пропил». Все эти спектакли были номинантами на «Золотую маску». В этом году «8 женщин», наш спектакль фирменный, получил аж целых три «Золотые маски». Наша новая премьера «Монте-Кристо» никого не оставит равнодушным. Спектакль очень красивый, замечательный, трагический и вызывает большой интерес у пермского зрителя

Гастроли откроются 22 мая показом спектакля-кабаре «8 женщин». Сюжет закручен вокруг убийства хозяина дома. Его близкие родственницы и служанка начинают собственное расследование. Эту постановку повторят 23 мая. 25, 26 и 27 мая кировчане сходят на мюзикл «Монте-Кристо. Я — Эдмонд Дантес». «Географ глобус пропил» покажут 30 и 31 мая. Эти спектакли смогут увидеть зрители старше 16 лет. А юных кировчан и их родителей приглашают на семейный мюзикл «Бременские музыканты». Зрители увидят сказку в новом стиле: стимпанк. Это мир механических роботов, паровых двигателей и дирижаблей. Показы пройдут 28 и 29 мая.