Наверх
Мария FM Слушать ONLINE
РЕКЛАМА: 77-27-27
Viber/WhatsApp +7 912 827 102 9

Новая заправка с зоной отдыха появилась в Кирове

25/11/2016 - 13:58

Она открылась сегодня в Нововятске на Советской, 174 а. АЗС нового формата «Лукойл» появилась на месте старой заправки, которую снесли. Теперь здесь есть зона отдыха. При этом, магазин и кафе находятся отдельно, не мешая расплачиваться за высококачественное топливо, рассказал заместитель генерального директора по коммерческим вопросам «Лукойл-Пермнефтепродукт» Илья Тихомиров:

- При планировке и проектировании нового здания операторной мы исходили из того, что для наших покупателей важнее всего минимальное время, проведенное на заправке. Клиент не блуждает по длинным коридорам и лабиринтам. Сразу видит приветливое лицо девушки-оператора и может, ни минуты не тратя своего времени, рассчитаться за нефтепродукты и уехать.

Это экономит время клиента. Если гости хотят отдохнуть, попробовать свежую выпечку или вкусный кофе, то можно сесть в уютном кафе. Там есть бесплатный вай-фай, можно зарядить свой гаджет. Также есть уборная. Пока посетители находятся в помещении, их авто заправляют сотрудники «Лукойла». Всего там три колонки. На каждой по 8 пистолетов. Для большегрузов установлена отдельная высокоскоростная колонка. Она отпускает топливо сразу в два бака. Заправка работает круглые сутки без выходных. Всего у «Лукойла» около 3 тысяч АЗС по стране. И лишь 10% из них - нового формата. Поэтому Кировской области повезло. До конца года в регионе появится еще 5 подобных заправок. Кстати, сейчас на АЗС «Лукойл» действует акция. Можно выложить в соцсети фотографию с заправки и поставить #лукойлрядом. Тому, кто это сделает, подарят два литра бензина.