Наверх
Мария FM Слушать ONLINE
РЕКЛАМА: 77-27-27
Viber/WhatsApp +7 912 827 102 9

Молодые кировские бизнесмены могут стать лучшими в 8 номинациях

03/09/2018 - 17:15

В Кировской области стартовал региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России». Он проходит в рамках реализации федеральной программы «Ты – предприниматель», его учредителем является министерство спорта и молодежной политики Кировской области.

Отметим, в 2018 году региональный конкурс проходит в седьмой раз. В прошлом году в нём приняли участие 50 молодых кировских предпринимателей, четыре финалиста были рекомендованы для участия во всероссийском этапе. На финале конкурса в Москве первое место в номинации «Работодатель года» завоевала Елена Князева, руководитель компании «Горизонт-профи». Призером конкурса, занявшим третье место, стал сооснователь бренда мужской обуви ручной работы KRAI Даниил Половников.

В 2018 году список номинаций был обновлен. Участники конкурса могут подать конкурсную заявку на одну или несколько номинаций: «Интернет-предпринимательство», «Производство года», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Социальное предпринимательство», «Франчайзинг», «Инновационное предпринимательство», «Сфера услуг» и «Торговля». Принять участие в конкурсе могут индивидуальные предприниматели, учредители или соучредители юридических лиц (независимо от организационно-правовой формы и формы собственности). Возраст участников – от 18 до 30 лет.

– Победители в каждой из номинаций конкурса примут участие во всероссийском этапе и встретятся с другими молодыми и успешными предпринимателями из 65 регионов нашей страны в ноябре 2018 года, – рассказали в министерстве спорта и молодежной политики Кировской области. – Впервые в этом году финал конкурса пройдет в два дня: в первый участники защитят свои проекты в Москве и примут участие в образовательных площадках, на второй день отправятся на церемонию награждения в Нижний Новгород. Таким образом, федеральный этап конкурса поможет участникам не только рассказать о своем бизнесе всей стране, но также попрактиковать нетворкинг и обрести полезные знакомства.

Прием заявок на участие в региональном этапе конкурса продлится до 5 октября. Заполнить заявку можно на сайте http://delo43.ru/mpr2018/. Подробную информацию об участии в конкурсе, положение о его проведении и формы заявок можно получить по телефону: (8332) 67-33-37.