Наверх
Мария FM Слушать ONLINE
РЕКЛАМА: 77-27-27
Viber/WhatsApp +7 912 827 102 9

Кировский “Кот на час”дошел до Урганта

02/03/2017 - 14:48

Накануне в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале обсуждали кировский стартап «Кот на час». Услуга пока работает в тестовом режиме. В ее рамках кировчане могут на время взять домой кота. Иван Ургант в своей программе преподнес стартап несколько иначе:

- У организатора три кота, подготовленных к выездам на дом. Наверно, беленький, черненький и рыженький. Это очень хорошо, что в нашей стране создается легальный сервис для людей, которые хотят погладить кошку дома ограниченный период времени. Будет пресечено огромное количество нелегальных мест. Так называемые кошачьи бордели. Кошки, которые не смогли устроиться в театр Куклачева, идут в бордели.

Автор идеи рассказал порталу progorod43.ru, что услугой могут воспользоваться те, кто сомневается, стоит ли ему заводить кота. А также коты помогают снять усталость, болевые синдромы и даже бороться с депрессией. Стоимость услуги обсуждается с каждым клиентом индивидуально. В среднем, заказать кота на час обойдется в сумму от 500 рублей.

Фото: navigator-kirov.ru