Мария FM Слушать ONLINE
Viber/WhatsApp +7 912 827 102 9

Кировские акробаты прошли на Первенство Европы

29/03/2019 - 17:23

На днях в Великом Новгороде завершились всероссийские юниорские соревнования по спортивной акробатике. В них приняли участие юноши и девушки в возрасте от 11 до 18 лет. Всего 600 спортсменов из разных регионов. Кировские акробаты заняли сразу несколько призовых мест на Первенстве России. Софья Прозорова и Юлия Литвинкова в паре победили в своей возрастной категории и взяли бронзу в многоборье и финальном балансовом упражнении. Мужской дуэт Ивана Дерендяева и Матвея Черных из Кирова также стал победителем в своей возрастной категории. Это гарантирует нашим юным спортсменам участие в Первенстве Европы. Еще на счету кировской сборной три "серебра" в смешанной паре и четверках, сообщает горадминистрация.