Наверх
Мария FM Слушать ONLINE
РЕКЛАМА: 77-27-27
Viber/WhatsApp +7 912 827 102 9

Кировчанка сломала ногу в аквапарке

31/03/2017 - 14:44

Это произошло еще в начале марта, но огласке ситуацию придали на днях. Для жительницы Кирова Ирины отдых в аквапарке на улице Грибоедова закончился серьезной травмой.

Как я уже потом сказала, что, наверно, я была слишком легкая. Может быть, там какое-то ограничение в весе должно быть. Я не знаю почему. Я набрала скорость приличную, мне бы еще лететь и лететь, а тут уже тупик. Горка закончилась не бассейном, а тупиком. Я воткнулась в этот тупик. Сразу же медик осмотрел, диагностировал только сильный ушиб.

Через несколько дней Ирина обратилась в травмбольницу, так как лучше ей не становилось. Там врачи сказали, что у нее перелом. Пострадавшая утверждает, что с ней связывались представители аквапарка. Девушке выплатят страховку. Пока неизвестно на какую сумму, но не больше 10 тысяч рублей. Директор аквапарка, к которому направили администраторы, о ситуации ничего не знает. Областное следственное управление по публикациям в СМИ начало проверку. В соцсетях еще одна горожанка жалуется на аквапарк. Она тоже каталась с горки, но остановилась на середине, так как было мало воды. Инструктор не убедился в безопасности и запустил мужчину. Он врезался в спину женщины. У нее сильный ушиб.

Фото с сайта: kirov-portal.ru