Наверх
Мария FM Слушать ONLINE
РЕКЛАМА: 77-27-27
Viber/WhatsApp +7 912 827 102 9

Кировчанин поедет читать РЭП в Лос Анджелес

04/04/2012 - 12:11

Поездку в Америку Ярослав ПАнив, выступающий под псевдонимом Южанин, выиграл на Всероссийском рэперском конкурсе. Теперь ему предстоит выступить на хип-хоп турнире международного уровня, который пройдет в США. Попасть на всероссийский конкурс было непросто, рассказал Ярослав ПАнив. Сначала он отправил анкету со своими данными. Его заявку рассмотрели и пригласили выступить. Затем Рэпер принял участие в отборочном туре в Екатеринбурге. Южанину дали «Добро» и пригласили представить Россию на международном конкурсе искусств в Лос Анжелесе в июле. По словам самого Рэпера на конкурсе не только читали рэп. Участники  танцевали, показывали свое актёрское мастерство и даже присылали свои клипы. Южанин исполнил свою собственную компазицию под названием «Гармония». Текст исполнителя разбавила музыка и движения. Отмечу, что Ярослав Панив начал писать свои тексты еще в 15 лет в 2000 году.  В 2005 году переехал в Киров и сразу нашел близких по интересу. 

- Выступали на разогреве у Карандаша, Многоточия, Центра. Ездили по городам, выступали в Москве, в Екатеринбурге, на фестивапль ездили в Ижевск. Там третье место взяли. Потом так получилось, что команда распалась и я начал делать сольную карьеру.

Южанин уже выпустил свой собственный альбом и снял клип. Дело осталось за малым – найти спонсора для поездки в Лос Анжелес. Ярославу нужно собрать 5 800 доллоров. Добавлю, выступать на международном конкурсе кировскому Рэперу придется с песней на английском языке.