Наверх
Мария FM Слушать ONLINE
РЕКЛАМА: 77-27-27
Viber/WhatsApp +7 912 827 102 9

Кировчане смогут "отправиться" в космос

07/11/2014 - 01:03

Кировчане смогут отправиться в космос.Это позволит сделать фильм «Интерстеллар». Он выходит сегодня на большие экраны. В картине сыграли Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй. О сюжете рассказала ведущая кинорубрики в утреннем шоу на «Мария ФМ» Даша Любимова.

- Земля стала непригодна для существования и люди отправляются в космос, чтобы найти какую-то другую планету, на которой можно было бы прожить. Но там достаточно драматична эта история, потому что главного героя, который улетает в космос остаются ждать двое его маленьких детей. Они очень скучают, им очень плохо, они не знают вернется он или нет. 

Посмотреть «Интерстеллар» могут зрители старше 12 лет. Кроме того, сегодня в кинотеатрах премьера триллера «Экстрасенс 2: Лабиринты разума». Фильм рассказывает о расследовании, которое ведет человек, обладающий паранормальными способностями. Фильм рассчитан на аудиторию старше 16 лет. Юные кировчане могут посмотреть мультфильм «Махни крылом». Главными героями станут птицы, которые отправляются на юг. 

Фото с сайта hubblesite.org