Наверх
Мария FM Слушать ONLINE
РЕКЛАМА: 77-27-27
Viber/WhatsApp +7 912 827 102 9

Кировчане почувствуют скорость в кинозале

23/05/2013 - 11:38

Сегодня на киноэкраны выходит премьера фильма «Форсаж-6». Комедию «Я очень возбужден» покажут с ограничением 18+. Сюжет развернется на борту самолета, который терпит крушение. Пассажиры в это время танцуют и поют. Для детей кинопрокатчики приготовили премьеру мультфильма «Эпик». Он пройдет в формате 3Д. Это история о благородных супергероях, которые борются со злом. Однако, самой яркой премьерой станет боевик «Форсаж-6». Его покажут с возрастным ограничением 16+, рассказала киноман Алена Миронова.

- Что интересно, в 6 части Форсажа появятся не только спортивные автокары, которые гоняют по идеальным трассам, но еще и танк, который просто прессуев автомобили, попадающиеся на его пути. Кроме того, в конце фильма мы увидим самолет. Рекомендую после титров не уходить из зала, потому что после титров мы увидим кусочек сюжета, который станет завязкой для следующей части Форсажа и удивит многих поклонников фильма.

Главные роли традиционно достались Вину Дизелю и Полу Уокеру. Зрители увидят почти всех старых героев из предыдущих картин. Кинокритики считают, что снимать новые фильмы «Форсажа» будет всегда актуально. Это подтверждают и кировские кинотеатры. На сеансы нашумевшего боевика еще накануне забронировали больше половины мест.