Мария FM Слушать ONLINE
Viber/WhatsApp +7 912 827 102 9

Игроки «Родины» потеряли шансы на выход в плей-офф Чемпионата страны

13/02/2017 - 10:05

Накануне в Кирове наши хоккеисты играли с новосибирским «Сибсельмашем». Матч проходил в рамках второго этапа Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Чтобы выйти в третий этап команде нужно занять первое или второе место в группе. Для продолжения борьбы за выход из группы нашим хоккеистам нужна была только победа. С первых же минут игроки «Родины» стали создавать опасные моменты. На 10 минуте счёт открыли гости с пенальти, но наша команда быстро сравняла счёт. Затем в ворота кировчан было забито четыре безответных гола. На 68 минуте капитан «Родины» Сергей Обухов не смог реализовать пенальти. В конце матча соперники обменялись забитыми голами. Итоговый счёт игры 2:6 в пользу гостей из Новосибирска. После этого поражения «Родина» потеряла все шансы на выход из группы. Следующий матч наши хоккеисты проведут в Нижнем Новгороде против местной команды «Старт».

Фото с сайта: vk.com