Мария FM Слушать ONLINE
Viber/WhatsApp +7 912 827 102 9

«Динамо» проиграло первую домашнюю игру сезона

29/07/2016 - 10:40

Матч состоялся накануне в рамках Первенства страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Игра прошла на стадионе «Россия» в Нововятске. Соперником кировчан стала нижегородская команда «Олимпиец». В первом тайме у гостей было преимущество. Игра шла практически на половине поля «Динамо». Но опасных моментов было немного. «Олимпийцу» удалось забить нам один гол. Во второй половине матча соперники отправили второй мяч в наши ворота, сообщает пресс-служба нижегородского футбольного клуба. Но под конец игры, на 84-ой минуте, «Динамо» удалось забить гол. Он стал единственным. Итоговый счет 2:1 в пользу соперника. Следующая игра ждет кировчан в ближайшую среду (3 августа). Наша команда сыграет на выезде в Новотроицке с местной командой «Носта», сообщается на сайте «Динамо».

Фото с сайта: vk.com