Мария FM Слушать ONLINE
Viber/WhatsApp +7 912 827 102 9

7 тысяч кировчан поддержали родную команду

17/11/2011 - 08:18

Столько болельщиков собралось на вчерашнем поединке «Родины» и действующего чемпиона страны казанского «Динамо». Это был первый домашний матч кировчан в рамках нынешнего Чемпионата, после двух на выезде. Он получился интересным. Первый гол гости забили на 5 минуте. Затем Вячеслав Бронников сравнял счет 1:1. Далее было 2:2, 2:3, 2:4 в пользу казанской команды. С разницей в два мяча она и одержала верх - 6:4. В составе «Родины» дважды отличились Федор Розвезев и Вячеслав Бронников. Последний оформил дубль на последней минуте сражения. А капитан «Динамо», наш земляк Сергей Обухов, забил в этой встрече свой юбилейный 800 мяч. Впервые он поразил ворота соперника на этом же стадионе много лет назад. Добавлю. Несмотря на третье поражение подряд, «Родина» поднялась с 14 на 11 строчку. В субботу она будет принимать ульяновскую «Волгу».